Москва. “Микротест” и “БиАй Телеком” автоматизировали торговца полуфабрикатами из мяса птицы

Фильтры

Регион

Новости

Москва. “Микротест” и “БиАй Телеком” автоматизировали торговца полуфабрикатами из мяса птицы

Компании “Микротест” и “БиАй Телеком” внедрили ПО “1C: Управление производственным предприятием 8.0” в фирме “Вестимпекс”, производителе замороженных и охлажденных полуфабрикатов из мяса птицы. Внедрению ПО предшествовала разработка карты целей в соответствии с методологией Balanced Scorecard, моделирование бизнес-процессов и постановка управленческого учета, включая бюджетирование. Эту работу выполняла “БиАй Телеком”

В ходе внедрения решения был разработан механизм, позволяющий распознавать несколько видов штриховых кодов весового товара, принятых к использованию в той или иной торговой сети, и автоматизировано формирование маршрутных листов и пакета документов на отгрузку товаров, включающего сертификаты качества и свидетельства ветеринарного контроля. Помимо этого, созданная система проводит автоматический пересчет одних единиц некалиброванной продукции в другие, например килограммов в коробки.

В рамках проекта также частично был автоматизирован процесс бюджетирования и создан механизм формирования отчетности о движении денежных средств, балансе, прибыли и убытках предприятия. Кроме того, в ходе проекта был внедрен производственный модуль системы, включающий механизм посменного планирования производства, план-фактного анализа и использования спецификаций и технологических карт, на основе которых рассчитывается плановая и фактическая себестоимость продукции. Решение также формирует консолидированную и управленческую отчетность, обеспечивает управление продажами, закупками, складскими запасами, финансами и денежными средствами, и позволяет вести бухгалтерский учет.


PC Week

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее