Современную линию производства сырокопченых колбас запустили в Егорьевске

Фильтры

Регион

Новости

Современную линию производства сырокопченых колбас запустили в Егорьевске

Телеканал «360°» сообщил о запуске новой линии по производству, нарезке и упаковке сырокопченых колбас на фабрике им. К.Ю. Афанасьева в подмосковном Егорьевске.

АО «Новая столица», владеющее Егорьевской колбасно-гастрономической фабрикой, завершила установку оборудования и пусконаладочные работы. Модернизация предприятия началась в конце сентября при поддержке Государственного фонда развития промышленности (ФРП) Московской области.  Заместителя председателя регионального правительства Вадим Хромов уточнил, что в прошлом году ФРП выделил компании заем в сумме 110 млн рублей сроком на пять лет.

Общий объем инвестиций к октябрю 2019 года составил 247 млн рублей.  Модернизация обеспечит расширение ассортимента и объема выпуска продукции. Ожидается, что с 2020 года рост налоговых отчислений предприятия вырастет в два раза. В Егорьевске появилось 25 новых рабочих мест. Новое технологическое оборудование позволяет ежесуточно производить 4,5 тонны сырокопченых колбас.

Как мы сообщали в сентябре, после модернизации мощность производства, где выпускают колбасные изделия и мясные деликатесы под исторически сложившимся брендом «Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика имени К.Ю. Афанасьева», должно вырасти с 50 до 60 тонн готовой продукции в сутки.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее