Птицеводы мира съедутся в Украину

Фильтры

Регион

Новости

Птицеводы мира съедутся в Украину

В Украине с 3 по 5 июля 2007 года состоится Международная конференция птицеводов. За ее организацию взялись Европейский клуб птицеводов и "Украинская аграрная конфедерация".

Как сообщает пресс-служба Украинской аграрной конфедерации, в работе конференции примут участие министр аграрной политики Украины Юрий Мельник, председатель правления ОАО "Мироновский хлебопродукт" Юрий Косюк, президент Украинской аграрной конфедерации Леонид Козаченко, президент Европейского клуба птицеводов Герхард Вагнер и другие.

Учитывая опыт первой конференции, которая проводилась в Москве в 2003 году, европейский клуб птицеводов в этом году намерен собрать в Украине европейских лидеров птицеводства для обмена информацией, взглядами и установления контактов. В частности, в работе конференции примут участие более 50 самых влиятельных лиц в сфере производства мяса птицы и яиц со всей Европы и многих других стран мира.

Напомним, Европейский клуб птицеводов (European Poultry Club) был создан в ноябре 2002 года ведущими европейскими производителями мяса птицы и яиц для представления их интересов на международном уровне.

Деловая неделя

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее