Москва: «Мираторг» возобновил работу корпоративного интернет-магазина

Фильтры

Регион

Новости

Москва: «Мираторг» возобновил работу корпоративного интернет-магазина

Пресс-служба АПХ «Мираторг» сообщает о возобновлении работы обновленного онлайн-супермаркета с собственной службой доставки товаров заказчикам, действующей на территории Москвы и Подмосковья.

Фирменный супермаркет «Мираторга» повышает доступность широкого ассортимента, в который входит более 300 наименований мясной продукции. Здесь можно купить настоящую мраморную говядину и другие виды мяса, субпродукты и все, что необходимо для приготовления сытных и вкусных блюд.

В интернет-магазине «Мираторга» продаются свежие овощи и фрукты, выращенные без вредных для здоровья химикатов, выпечка, изготовленная на предприятиях холдинга, рыба и фирменные замороженные смеси Vитамин. Все, что необходимо для здорового питания.

Онлайн-супермаркет АПХ «Мираторг» органично вписан в вертикально интегрированную бизнес-модель производства качественных продуктов по принципу «от поля до прилавка», и в сложившейся эпидемиологической ситуации этот канал продаж играет особую роль.

Интернет-магазин обеспечивает обработку и доставку заказов по Москве и большей части Московской области. Для этого «Мираторг» создал собственную дистрибьюторскую службу. Заказы доставляются специальным транспортом с гарантированным температурным режимом хранения и перевозки скоропортящихся продуктов. В период пандемии COVID-19 компания следует всем рекомендациям ВОЗ и требованиям российских надзорных ведомств.

В отличие от обычных супермаркетов, где могут возникать перебои с поставками, на полках интернет-магазина всегда представлен полный ассортимент — в общей сложности 10 000 наименований. Сейчас это не только наиболее безопасный, но и удобный способ приобрести все, что нужно, с доставкой от двери до двери.

Сервис действует без выходных. При сумме заказа от 2000 рублей доставка бесплатная.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее