Москва. Андрей Трофимов занял должность руководителя коммерческого департамента компании «Дымов»

Фильтры

Регион

Новости

Москва. Андрей Трофимов занял должность руководителя коммерческого департамента компании «Дымов»

Андрей Валерьевич Трофимов назначен на должность руководителя Коммерческого департамента компании «Дымов». Сфера его ответственности будет включать в себя реструктуризацию департамента, увеличение объема продаж выпускаемой продукции, разработку перспективных проектов, выход на новые рынки и другие задачи, необходимые для усиления позиций компании в отрасли, сообщается в пресс-релизе производителя.

Генеральный директор Алексей Сошников так прокомментировал новое назначение: «Мы выходим на крупные рынки, и для дальнейшего развития компании нам необходимо усилить Коммерческий департамент. По мнению руководства и учредителей, Андрей Трофимов идеально подходит для выполнения этой задачи. За время работы в «Дымов» он проявил себя, как грамотный специалист и компетентный аналитик. Андрей имеет успешный опыт работы по созданию, развитию и продвижению продуктов в различных секторах рынка, что, несомненно, будет востребовано и в его новой должности».

Справка

Андрей Трофимов родился в мае 1975 года в Москве. Окончил МГТУ им. Баумана и MBA Высшей Школы Международного Бизнеса Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ. Около четырех лет работал на руководящих должностях в группе компаний «Русьимпорт». В компанию «Дымов» пришел весной 2005 года на должность руководителя департамента маркетинга, рекламы и связей с общественностью.

О компании

Компания «Дымов» - производитель колбас и мясных деликатесов - основана в июле 2001 года. Компания производит более 170 наименований мясных изделий – вареные, полукопченые, варено-копченые и сырокопченые колбасы, а также сосиски, сардельки, ветчины и деликатесы. Компания выпускает продукцию под торговыми марками: «Дымов», линейку премиальных колбас «Высокая Кухня», линейку сырокопченых колбасок «Пиколини».

Компания «Дымов» сотрудничает со всеми крупными торговыми сетями и гипермаркетами Москвы.

На данный момент два предприятия производят продукцию под маркой «Дымов». В Москве - компания «Дымов» (дистрибуция - в столице, Московской области и Центральном регионе); в Красноярске – предприятие «Ярск» (дистрибуция в Сибирском регионе).


AdMarket.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ