"Агрос" ведет переговоры о создании СП с крупнейшим производителем мяса в России

Фильтры

Регион

Новости

"Агрос" ведет переговоры о создании СП с крупнейшим производителем мяса в России

Группа "Агрос" в настоящее время ведет переговоры о создании совместного предприятия входящего в Группу Бусиновского мясокомбината с одним из крупнейших производителей мяса в стране. По данным источника, близкого к сделке, Бусиновский мясокомбинат предложит своему партнеру производственные мощности и складские помещения, а партнер предложит Бусиновскому МПК гарантированные поставки сырья. Стороны совместно будут заниматься сбытом готовой продукции. Сумму предполагаемой сделки, а также название компании - будущего партнера БМПК источник назвать отказался. В "Агросе" воздержались от комментариев.

Группа "Агрос" была создана в октябре 2001 года. Основным акционером Группы является компания "Интеррос". Сегодня Группа "Агрос" занимает лидирующие позиции в России по объему производства макаронных изделий, Группа - активный участник рынка мяса бройлеров и рынка быстрозамороженных продуктов. Оборот Группы "Агрос" на рынке FMCG в 2005 году составил $150 млн против $120 млн в 2004 году.

Бусиновский МПК - единственное в Москве специализированное предприятие, предназначенное для выпуска уникального по широте ассортимента быстрозамороженных изделий: мясных полуфабрикатов, теста, изделий из теста, как с мясными, так и творожными, фруктовыми и овощными начинками.

Источник: Правда.ру

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее