В рамках 7-го международного форума «Мясная индустрия» состоится конкурс «Упаковка, которая продает»

Фильтры

Регион

Новости

В рамках 7-го международного форума «Мясная индустрия» состоится конкурс «Упаковка, которая продает»

Начинается прием заявок на участие в Первом Всероссийском конкурсе "Упаковка, которая продает". Конкурс состоится в рамках крупнейшего отраслевого события зимы 2008 — 7-ого международного форума "Мясная индустрия". Конкурс проводится впервые и совершенно бесплатно для участников. Представить свои лучшие продукты на конкурс могут компании-производители мясной продукции из всех регионов России.

Конкурс "Упаковка, которая продает" создан специально для предприятий, которые активно применяют эффективные и инновационные упаковочные решения в своем ассортименте. Промышленный дизайн, графические решения, новая порционная форма и принцип упаковывания становятся инструментами получения прибыли для многих предприятий. Эффективный коммерческий опыт применения новых решений в упаковке приносит прибыль, увеличивает объемы продаж и, в конечном счете, участвует в росте стоимости всего бизнеса. Истории упаковочного успеха, нестандартные решения в дизайне и потрясающие коммерческие результаты — вот основные темы, с которыми вы можете стать конкурсантом и принять активное участие в мероприятии.

Конкурс позволит поделиться маркетинговыми и производственными успехами с широчайшей профессиональной аудиторией на крупнейшем международном форуме "Мясная Индустрия", который пройдет с 18 по 21 марта на выставочной площадке "Крокус-Экспо", Москва.

Жюри конкурса состоит из профессиональных маркетологов, дизайнеров, экономистов и технологов, которые комплексно оценят коммерческий успех проектов со специализированной точки зрения.

Ярмарка

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее