Таганский мясокомбинат возобновил поставки продукции в сеть гипермаркетов РЕАЛ

Фильтры

Регион

Новости

Таганский мясокомбинат возобновил поставки продукции в сеть гипермаркетов РЕАЛ

В рамках реализации среднесрочной стратегии развития в начале текущей недели состоялась первая после непродолжительного перерыва поставка мясных деликатесов Таганского мясокомбината в сеть гипермаркетов РЕАЛ. Ассортимент поставляемых изделий составляют вареные и сырокопченые колбасы, мясные копченые деликатесы. Всего более 26 наименований.

Таганский мясокомбинат успешно работает с такими сетями как «7 континет», «Азбука вкуса», «Глобус Гурме», «Метро K&K», «Самохвал», «Алые паруса», «Мосмарт», «Магнит», «Дикси», «Мой магазин» и другими. За второй квартал 2008 года объем поставок продукции в сетевые магазины вырос на 20% по сравнению с I первым кварталом. Такая динамика роста поставок в сетевую розницу обусловлена высоким спросом на продукцию Таганского мясокомбината, отличающуюся широким ассортиментом и инновационными продуктами.

Особо следует отметить в поставляемом ассортименте сыровяленую колбасу «Президентская» - уникальную разработку Таганского мясокомбината. Сыровяленые колбасы не подвергаются обработке дымом, как копченые изделия. Их созревание происходит в определенном термо-влажностном режиме, позволяющем максимально сохранить полезные вещества, содержащиеся в мясе.

Доставку продукции Таганский мясокомбинат осуществляет собственным транспортом, оборудованным изотермическими кузовами и холодильными установками, что позволяет поддерживать при доставке необходимые температурный и влажностной режимы.


Таганский мясоперерабатывающий комбинат – один из старейших не только в Москве, но и в отрасли, основан в 1928 году. На сегодняшний день предприятие производит около 180 наименований продукции: колбасы, ветчины, мясные деликатесы, полуфабрикаты в соответствии с ГОСТ РФ. Визитной карточкой ОАО «ТАМП» являются такие сорта колбасных изделий, как «Свиная сырокопченая», «Докторская в натуральной оболочке», «Сервелат финский», «Колбаски охотничьи полукопченые», «Брауншвейгская» и многие другие. В 2008 году Таганский мясоперерабатывающий завод отметит свой 80-летний юбилей. Система управления качеством на Таганском мясоперерабатывающем комбинате соответствует требованиям международных стандартов серии ИСО 9000 и принципам ХАССП.

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ