Свинокомплекс "Уральский" представил продукцию в Москве на выставке "Золотая осень"

Фильтры

Регион

Новости

Свинокомплекс "Уральский" представил продукцию в Москве на выставке "Золотая осень"

Свинокомплекс «Уральский» принял участие в проходящей в Москве Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень». Это первая выставка, на которой «Уральский» представлял свою продукцию. С 9 по 12 октября в павильоне «Регионы России» среди крупнейших и наиболее успешных предприятий Свердловской области свинокомплекс продемонстрировал свои достижения.

Несмотря на то, что предприятие на данный момент еще не выпускает конечную продукцию, специально для участия в выставке была изготовлена партия деликатесных мясных продуктов, которые посетители смогли продегустировать.

«Это статусная выставка, участие в ней – показатель успешности предприятия. Мы работаем всего три года, но наша компания уже известна практически во всей России», – отметил заместитель генерального директора по коммерческой деятельности Роман Хайрулин.

ЗАО «Свинокомплекс «Уральский» – крупнейший проект в агропромышленной сфере Урала. Комплекс рассчитан на ежегодное выращивание 210 тысяч товарных свинок, мощность предприятия – более 25 тысяч тонн мяса в год.

ЗАО «Свинокомплекс Уральский» является дочерним обществом ЗАО «Сибирская Аграрная Группа».

Источник: ИТАР-ТАСС Урал

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее