Регистрация посетителей выставки World Food Moscow 2010 уже началась. Как получить максимум от посещения?

Фильтры

Регион

Новости

Регистрация посетителей выставки World Food Moscow 2010 уже началась. Как получить максимум от посещения?

Остается 92 дня до открытия главной выставки осеннего сезона на рынке продуктов питания - 19-й международной выставки World Food Moscow.

Выставка «Весь мир питания» – это уникальное отраслевое событие, где заинтересованные стороны «сверяют часы» и строят взаимовыгодные партнерские отношения на ближайшую перспективу.
Ежегодно выставку посещаются десятки тысяч представителей оптовых и дистрибьютерских компаний, розничной торговли и ресторанного бизнеса. Они изучают предложения российских и иностранных поставщиков, ищут новых партнеров, чтобы расширить ассортимент. Более 1200 компаний из 55 стран принимают участие в World Food в 2010 году.

Чтобы извлечь из посещения выставки максимальную пользу, рекомендуют готовиться к ней заранее.
Для начала стоит включить даты проведения выставки «Весь мир питания» в свой деловой календарь: 14-17 сентября, Москва, Экспоцентр.

Заранее также можно оформить пригласительный билет на выставку. Регистрация на сайте www.world-food.ru занимает всего 5 минут. Однако это избавит вас от необходимости стоять в очереди при входе на выставку и сэкономит время, которое пригодится для общения с потенциальными партнерами.

До сентября остается немного времени и при необходимости уже можно заказать гостиницу и ж/д или авиабилеты.
Эти простые действия помогают эффективнее использовать потенциал выставки.
Подробнее о выставке «Весь мир питания» можно узнать на сайте www.world-food.ru.

Справка
Компания ITE занимается организацией и проведением выставок с 1991 года. Ежегодно специалистами компании ITE проводится более 200 международных выставок и конференций разнообразного профиля. На сегодня именно ITE является признанным бизнес-лидером в сфере организации и проведения выставок — как по количеству мероприятий, так и по широте охвата рынков.

Источник: www.world-food.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее