Продэкспо-2010: Троицкий консервный комбинат вновь на высоте

Фильтры

Регион

Новости

Продэкспо-2010: Троицкий консервный комбинат вновь на высоте

Троицкий консервный комбинат принял участие в международной выставке продуктов «Продэкспо-2010», которая проходила в Москве с 8 по 12 февраля. Авторитетное жюри высоко оценило продукцию комбината, присвоив ей два «золота» и две «бронзы».

В ходе выставки экспозицию Троицкого консервного комбината посетили более 500 специалистов, заинтересованных работой с качественной продукцией. Каждый получил возможность ознакомиться с традиционным ассортиментом комбината и узнать о новинках 2009 и 2010 годов, предлагаемых к выпуску.

На стенде комбината была организована дегустация. Представители оптовых компаний смогли попробовать уже завоевавшую своего покупателя продукцию из мяса индейки, а также полную, концептуально новую по вкусу линейку из мяса птицы – курицы, гуся, утки.

Рынку также были представлены совершенно новые продукты: разработанные специально для охотников и рыбаков, отличающиеся острым вкусом консервы под торговым знаком «Охота на рыбалку» и новая линейка продукции класса премиум в стеклянной банке.

Дегустационная комиссия Продэкспо по достоинству оценила представленные на конкурс образцы продукции Троицкого консервного комбината. По решению авторитетного жюри были присуждены золотые медали выставки консервам «Говядина тушеная, высший сорт» и «Баранина тушеная», а также бронзовые медали «Индейка в собственном соку» и «Индейка в желе».

Источник: chelyabinsk.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее