«Мясокомбинат «Сургутский» получил международную премию «Европейский стандарт»

Фильтры

Регион

Новости

«Мясокомбинат «Сургутский» получил международную премию «Европейский стандарт»

ООО «Мясокомбинат "Сургутский» получил международную премию «Европейский стандарт». Такую высокую награду генеральный директор мясокомбината Александр Лозинский привез из Швейцарии, где принимал участие в составе российской делегации в конгрессе «Качество и устойчивое развитие».

Торжественная церемония награждения состоялась в Посольстве РФ в Швейцарской конфедерации и княжестве Лихтенштейн (Берн), сообщает информационно-аналитическое управление администрации города.

По мнению международных экспертов, премия «Европейский стандарт» равнозначна сертификату соответствия продукции предприятия, его бренда, корпоративного менеджмента европейским стандартам. Лауреат получает право размещать на своей продукции и использовать в рекламных материалах логотип премии.

Справка:

Международная экспертная программа в сфере европейской экономической интеграции «Европейский стандарт» инициирована бизнес сообществами Германии, Швейцарии, Франции и России и осуществляется Институтом Европейской Интеграции (IEI), который имеет представительства в Берлине (Германия), Страсбурге (Франция), Берне (Швейцария) и в Москве.

В ходе реализации программы в России эксперты Института определяют предприятия, чья деятельность уже сегодня соответствует нормам и требованиям Европейского Сообщества. Компании и их руководители, успешно прошедшие Экспертную программу, становятся лауреатами международной премии «Европейский стандарт».

Постановление о награждении компаний, участвующих в программе, принимает Европейская общественная комиссия, в которую входят эксперты четырех стран — признанные лидеры в установлении и координации международного экономического и политического сотрудничества из Германии, Франции, России и Швейцарии.

Источник: newsprom.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее