Москва. За 7 месяцев московские агрохолдинги поставили в столицу более 55% от всего объема продовольствия

Фильтры

Регион

Новости

Москва. За 7 месяцев московские агрохолдинги поставили в столицу более 55% от всего объема продовольствия

В департаменте продовольственных ресурсов Москвы подвели итоги выполнения годовых программ оптовых закупок продовольствия с использованием бюджетной финансовой поддержки за 7 месяцев 2006 года. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе департамента, полученные данные свидетельствуют о положительной динамике поставок продукции.

За отчетный период в Москву поставлено продовольствия по годовым программам в объеме 877,505 тыс тонн на сумму почти 22 млн рублей, что на 1,7% больше, чем в соответствующем периоде прошлого года (фактические поставки за 7 месяцев 2005 года - 862,516 тыс тонн). В общем объеме поставок в счет выполнения годовых программ доля поставок московских агрохолдингов составила 55,6%, в том числе ими поставлено 61,2% мяса и мясопродуктов и около 80,4% зерна.

Наличие оборачиваемых запасов основных видов продовольствия на 1 августа составило 96,848 тыс тонн, что позволяет поддерживать бесперебойное снабжение населения города Москвы важнейшими продуктами питания, подчеркивают в департаменте.

REGNUM

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее