Москва. Компания «Дымов» расширяет линейку мясных деликатесов

Фильтры

Регион

Новости

Москва. Компания «Дымов» расширяет линейку мясных деликатесов

Компания "Дымов" расширяет свою линейку мясных деликатесов и выпускает индейку "Французскую" с травами Прованса и бекон "Английский" в пряных травах. Новинки разработаны по эксклюзивной рецептуре шеф-технологом компании Георгом Грубером с использованием оригинальных пряностей.

Неповторимый вкус индейке "Французской" от компании "Дымов" придают ароматные травы, которые выращивают и собирают на юге Франции с незапамятных времен – травы Прованса, базилик, майоран, розмарин, шалфей и чабрец. Эту вошедшую в мировую кулинарию ароматную смесь сухих трав широко используют в кухне Южной Франции как приправу к мясу, птице и овощам.

Бекон – это уже традиционно английское блюдо. День англичан на протяжении веков начинался с яичницы с жареным беконом, и даже в наш век постоянной нехватки времени многовековые обычаи сохраняются. Бекон "Английский" в пряных травах от компании "Дымов" станет проводником в мир традиций и классики.

Индейка "Французская" с травами Прованса и бекон "Английский" в пряных травах выпускаются формованными кусками в вакуумных упаковках.

Unipack.Ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее