Москва. «АгроФерма-2008»: откроется аукцион племенного КРС

Фильтры

Регион

Новости

Москва. «АгроФерма-2008»: откроется аукцион племенного КРС

С 24 по 26 апреля на Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) пройдет II Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «АгроФерма-2008» - уникальная комплексная экспозиция современных технологий в животноводстве и племенных животных, сообщает пресс-центр выставки.

Экспозиция выставки представит все многообразие перспективных решений по содержанию, кормлению, уходу за сельскохозяйственными животными, инновационные технологии в области ветеринарии и генетики от более 165 экспонентов из 17 стран мира. На специализированном выводном круге пройдут демонстрационные показы племенных животных, сопровождаемые комментариями специалистов.

Церемония открытия выставки состоится 24 апреля в 10:00 в павильоне №57. В церемонии примут участие: Министр сельского хозяйства РФ А.В. Гордеев, зампред комитета по аграрным вопросам Госдумы России А.Н. Хайруллин, руководитель выставочного департамента Немецкого сельскохозяйственного общества (DLG), доктор Йохан Кеклер, генеральный директор ОАО «ГАО ВВЦ» М.Х. Мусаев, зам. гендиректора ОАО «ГАО ВВЦ» - директор ООО «Агропромышленный комплекс ВВЦ» З.А. Баутина и другие официальные лица.

Экспозиция выставки представит все многообразие перспективных решений по содержанию, кормлению, уходу за сельскохозяйственными животными, инновационные технологии в области ветеринарии и генетики. На специализированном выводном круге пройдут демонстрационные показы племенных животных, сопровождаемые комментариями специалистов.

Впервые на «АгроФерме» откроется аукцион племенного крупного рогатого скота, на котором Департамент продовольственных ресурсов г. Москвы выставит на продажу бычков симментальской породы.

Еще одна новинка выставки - Активная зона по кормопроизводству, где каждый посетитель сможет получить профессиональные консультации по использованию современных методик кормления животных.

Деловая программа выставки «АгроФерма» включает в себя научно-практические конференции, круглые столы и мастер-классы по направлениям животноводства. Центральными событиями станут Пленарная сессия «Животноводство как приоритетная отрасль: механизмы реализации государственной программы развития сельского хозяйства до 2012 г.» и конференция «Развитие племенного скотоводства: обмен опытом в рамках диалога Европа-Россия».

Общая площадь выставочной экспозиции составит порядка 8 тыс. кв. м, что делает «АгроФерму» крупнейшим российским специализированным форумом по животноводству и племенному делу.

В 2007 г. «АгроФерма» получила высокую оценку ее участников, как со стороны посетителей, так и со стороны экспонентов. В ней приняли участие 120 экспонентов из 10 стран, посетили 6 тыс. 800 человек из 77 регионов России и 15 зарубежных стран. Заявленный статус выставки в качестве специализированной был подтвержден данными аудита, который показал, что 91% посетителей являлись специалистами отрасли.

Организаторы выставки: Министерство сельского хозяйства РФ, Правительство Москвы, ОАО «ГАО Всероссийский выставочный центр», DLG e.V.

Устроители выставки: ООО «Агропромышленный комплекс ВВЦ», DLG Агрисервис ГмбХ.

Генеральный спонсор: ОАО «Росагролизинг».

Официальный спонсор: ООО «Вестфалия-Сердж».

Агентство АгроФакт

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее