Международный интерес к выставке «АгроФерма» растет

Фильтры

Регион

Новости

Международный интерес к выставке «АгроФерма» растет

130 экспонентов из 16 стран подали заявки на участие в Международной выставке по животноводству и племенному делу «АгроФерма», которая пройдет с 24 по 26 апреля 2008 года в Москве.

Устроители международной выставки по животноводству и племенному делу «АгроФерма-2008» - АПК ВВЦ (ГАО ВВЦ, Москва) и ДЛГ-Агросервис - дочернее предприятие ДЛГ (Немецкого сельскохозяйственного общества, Франкфурт-на-Майне) отмечают существенный прирост количества экспонентов по сравнению с прошлым годом. Более 130 российских и зарубежных экспонентов покажут широкий ассортимент оборудования и технологий для молочного и мясного скотоводства и свиноводства на территории Всероссийского Выставочного Центра в Москве. Отдельными разделами на выставке будут представлены отрасли птицеводства и рыбоводства.

«По сравнению с прошлым годом, количество экспонентов возросло на 12%, а выставочная площадь увеличилась более чем на 30%. Не могу не отметить увеличение числа иностранных компаний, принимающих участие в выставке. В нынешнем году их 16, против 11 стран-участников в прошлом году», - говорит Сергей Осетров, руководитель проектной группы Животноводство, АПК ВВЦ, Россия.

«АгроФерма» 2008 года приобретает большую значимость в качестве информационной платформы, в полном объеме отвечающей потребностям современного профессионального животноводства и племенного дела в России. Особыми событиями для экспертов и посетителей выставки станут: демонстрация ухода за копытами, первый в России показ отечественного доильного робота, аукцион племенных животных, а также ежедневная выводка скота на манеже «АгроФермы».

АгроФакт

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее