Компания Alltech – участник международной выставки «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2009»

Фильтры

Регион

Новости

Компания Alltech – участник международной выставки «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2009»

Компания Alltech, мировой лидер в области здоровья животных, головной офис которой расположен в Кентукки (США), имеет свои представительства в 113 странах и предлагает кормовые решения в пищевой и кормовой отрасли. Сотрудниками компании являются около 1900 человек по всему миру.

Используя дрожжевую ферментацию и энзимные технологии, Alltech предлагает природную альтернативу разнообразным проблемам, которые стоят перед индустрией кормления животных, например, таким как поиск альтернативных сырьевых материалов. Основанная в 1980 году доктором Пирсом Лайонсом, Alltech является частной компанией, обладающей конкурентными преимуществами в сфере маркетинговой и технологической эффективности и сбалансированной линейкой продуктов. Компания имеет крупные представительства в Северной и Латинской Америке, Европе, на Среднем Востоке и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Также по всему миру расположены 14 производственных баз компании.

Бренд Alltech уважаем в индустрии кормления животных и базируется на двух основных принципах: гарантии качества и маркетинговых инновациях.

В Alltech большое внимание уделяется воспитанию молодых талантов. Выпускники, имеющие степени докторов и кандидатов наук, имеют доступ к технологиям и накопленным знаниям в трех биотехнологических центрах компании в Кентукки, Ирландии и Таиланде в рамках таких программ как «Стажировка ученых» и «Молодой ученый».
Благодаря принципу «Маркетинг через образование», в рамках которого основными мероприятиями являются ежегодный международный симпозиум по здоровью и кормлению животных и региональные лекционные туры, Alltech имеет возможность делиться последними достижениями компании в сфере исследования здоровья животных со своими клиентами, тем самым, принося пользу всем крупным игрокам отрасли.

Базовая специализация компании Alltech относится к сфере дрожжевой ферментации, технологии пептидов и твердофазной дрожжевой ферментации. Основной бизнес – это кормление животных и аквакультура, которые обеспечивает компании до 90 % продаж. Компания работает с крупнейшими заводами по всему миру, поставляя им продукты, которые гарантируют финансовую прибыль, а также не наносят вреда животным, потребителям и окружающей среде.

Продукция Alltech помогает решать проблемы, связанные с разведением животных, маститами и укреплением иммунитета, повышая тем самым продуктивность животноводства.
Решения Alltech адаптированы для молочного скота, птицы и свиней, лошадей, аквакультуры и домашних животных.

В апреле 2008 года Alltech открыл свой центр нутригеномики в Николасвилле, штат Кентукки. Это первый в мире научно-технический центр такого рода, который занимается исследованиями, основанными на сведениях собранных об экспрессии генов – от теоретических основ до практических решений. Используя генный чип, состоящий из генетического кода животных, нутригеномика дает возможность измерить эффект определенных питательных добавок и то, как они контролируют генную информацию тела.
Продукция компании Alltech будет представлена на международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2009» с 26 по 28 мая, в Москве, в «Крокус Экспо» с 11.00 до 19.00.

Источник: Пресс-служба «Асти Групп»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее