23 июня в Москве состоится совещание «Ситуация на отечественном рынке мяса (говядины и свинины) и прогнозы по ее изменению в 2006 году»

Фильтры

Регион

Новости

23 июня в Москве состоится совещание «Ситуация на отечественном рынке мяса (говядины и свинины) и прогнозы по ее изменению в 2006 году»

23 июня в Москве в Министерстве сельского хозяйства России состоится рабочее совещание под председательством вице-премьера Правительства России Дмитрия Медведева и министра сельского хозяйства Алексея Гордеева. Тема совещания: «Ситуация, сложившаяся на отечественном рынке мяса (говядины и свинины) и прогнозы по ее изменению в 2006 году». К обсуждению темы приглашены руководители ведущих специализированных предприятий и холдингов страны. Среди ожидаемых участников: «Россвинопром», ЗАО «СВ-Поволжское Самарская область, ЗАО «Губкинагрохолдинг» Белгородская область, АПК «Черкизовский» Москва, ЗАО «Талина» республика Мордовия,» ЗАО «Племзавод «Заволжское» Тверская область.

В ходе совещания планируется рассмотреть следующие вопросы:
  • проблемы, связанные с производством, сбытом и импортом мяса;
  • ценовая ситуация по говядине и свинине;
  • структура потребления мяса;
  • предложения по мерам государственного регулирования, необходимым для обеспечения стабильности отечественного рынка мяса
Источник: Пресс-служба ЗАО "СВ-Поволжское"


Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее